首页 > 互动交流 > 信件详情
社保,养老保险咨询
来信人:网**|来信时间:2018-04-04 09:49:33|处理情况:[已回复]|信息类型:区长信箱|问题类别:我要咨询|浏览:556
我于2008.12当兵服役,2016年12月退役,2017考录贵池区事业单位,现咨询一下我的养老保险,医疗保险等如何接续?谢谢

回复时间:2018-04-10 16:45:50 回复单位:区人社局 回复

已与来信人联系,并进行了答复和处理。目前,来信人已来经办机构,已处理好。

关闭×